© Фото : ГУ МЧС РФ по Волгоградской областиПожар на складе лакокрасочных изделий в Дзержинском районе г.Волгограда. 16 ноября 2017
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 ноя – Новости Дня, Иван Капустин. Состояние пострадавшей при пожаре на складе лакокрасочных изделий в Волгограде оценивается как средней степени тяжести, сообщил Новости Дня представитель комитета здравоохранения Волгоградской области.

Крупный пожар на складе в Волгограде не угрожает жилым домам, заявили в МЧС
Сообщение о возгорании на улице Ползунова поступило в четверг в 15.53 мск. Загорелись лакокрасочные изделия на складе 15 на 20 метров. Пожару был присвоен второй номер сложности. Позже пожар распространился на площадь более 1,5 тысячи квадратных метров. В настоящее время пожар локализован.
"Пострадавшая доставлена в больницу в состоянии средней степени тяжести", — пояснил собеседник агентства.
Как сообщил агентству источник в экстренных службах региона, женщина получила ожоги. По информации ГУ МЧС по региону, на данный момент информации о других пострадавших или погибших нет. В тушении пожара задействовано 18 единиц техники и более 50 человек личного состава.
11:30
Воскресенье
0
14
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
22
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
6
Грязи больше, рыбы меньше: Урал пытается спасти реки от обмеления - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
