© Фото : ГУ МЧС РФ по Волгоградской областиПожар на складе лакокрасочных изделий в Дзержинском районе г.Волгограда. 16 ноября 2017
МОСКВА, 16 ноя — Новости Дня. Крупный пожар на складе лакокрасочных материалов в Волгограде на площади 1,6 тысячи квадратных метров не угрожает жилым домам, сообщает региональный главк МЧС РФ.

Стала известна предварительная причина пожара в общежитии в Сочи
Сообщение о возгорании на улице Ползунова поступило в 15.53 мск. Загорелись лакокрасочные изделия в складе 15 на 20 метров. Пожару был присвоен второй номер сложности. Позже пожар распространился на площадь более 1,5 тысячи квадратных метров.
"Угрозы распространения на соседние здания нет", — говорится в сообщении.
По данным МЧС, в тушении пожара задействовано 18 единиц техники и более 50 человек личного состава.
11:30
Воскресенье
0
0
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
0
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
0
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Воскресенье
1
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
