© Новости Дня / Максим БлиновАвтомобильное движение. Архивное фото
ВЛАДИВОСТОК, 20 ноя — Новости Дня. Должностным лицам администрации Владивостока объявлены взыскания после снегопада, когда за сутки на дорогах города произошло около 300 ДТП.

Студенты и сотрудники ДВФУ застряли на острове Русский из-за снегопада
В пятницу, 17 ноября, Владивосток накрыл снегопад. Был перекрыт ряд дорог, большегрузному транспорту запретили въезд в город. Владивосток сковали многочисленные пробки, более 20 автобусных рейсов по краю отменили. За сутки произошло около 300 ДТП. Прокуратура начала проверку работы органов мэрии и ГИБДД. По данным ведомства, из 166 единиц снегоуборочной техники к работе в зимний период готово лишь 93, при этом фактически к работе приступили 67 единиц.
"По итогам заседания штаба по ликвидации последствий снегопада объявлены дисциплинарные взыскания директору МКУ "Содержание городских территорий", начальникам административно-территориальных управлений Фрунзенского, Первореченского, Первомайского и Ленинского районов, заместителю главы администрации-начальнику управления дорог и благоустройства", — сообщает мэрия.
11:30
Воскресенье
0
260
Выборы на Украине: Без денацификации вместо Зеленского президентом назаначат другого бандита - «Политика»
После 30 лет промывки мозгов в Незалежной трудно найти вменяемого кандидата, но сгодится любой легитимный
11:30
Среда
679
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
623
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Четверг
578
Операция «Грязные лампасы»: Параллельно с Минобороны «генеральская чистка» коснулась и Росгвардии - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну - «Происшествия»
Атаки на танкеры у берегов Турции и порт в Новороссийске — сигнал Трампу, что на переговорах по Украине надо быть сговорчивее
