© Новости Дня / Виталий АньковАвтомобили во Владивостоке. Архивное фото
ВЛАДИВОСТОК,10 дек — Новости Дня. Большегрузному транспорту запретили въезд во Владивосток и передвижение по магистралям города из-за прошедшего ночью снегопада, сообщает пресс-служба городской администрации.
"Во Владивостоке в связи с начавшимся сегодня ночью, 10 декабря, снегопадом въезд в город большегрузного транспорта и его передвижение по магистралям краевого центра запрещены", — говорится в сообщении.
По информации пресс-службы, в связи со снегопадом администрация Владивостока и ГАИ решили ограничить движение транспорта на объездной магистрали Седанка – Патрокл и на улице Шефнера.
По данным Приморского метеоцентра, из-за смещения активного циклона вблизи побережья Приморья днем в воскресенье в южных районах региона местами ожидается сильный снег — от 6 до 15 миллиметров осадков за 12 часов и менее.
11:30
Пятница
0
16
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
22
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
5
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
11
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
