© Новости Дня / Вадим ЖерновЗадержанный. Архивное фото
КРАСНОПЕРЕКОПСК (Крым), 3 дек — Новости Дня. Детей в Красноперекопском районе Крыма сбил бывший сотрудник ГАИ, сообщила Новости Дня глава администрации Братского сельского поселения Елена Измаилова.

В Крыму автомобиль наехал на группу подростков, сообщил источник
Виновник ДТП неоднократно садился за руль пьяным, вел себя агрессивно и заявлял о связях с МВД. При этом такое поведение постоянно "сходило ему с рук", рассказала собеседница агентства.
В субботу легковая машина ВАЗ-2106 наехала на семерых подростков. Четверых госпитализировали, остальным оказали помощь на месте. По предварительной версии, водитель был пьян. Следователи проводят проверку.
Корреспондент Новости Дня лично побывал на месте происшествия и убедился, что на дороге есть знаки "Осторожно, дети" и "Ограничение скорости 20 километров в час".

СК проводит проверку по факту наезда машины на подростков в КрымуОчевидец событий Галина Русакова рассказала Новости Дня, что водитель сознательно пошел на таран. "Я услышала, как за спиной ревет машина, не успела обернуться, как бежевые "Жигули" врезались в детей, идущих по обочине. Подростки разлетелись в разные стороны, некоторые даже встать не могли, а водитель вылез из машины явно в нетрезвом состоянии и сказал, что ему все равно и он сделал это специально, потому что не в настроении. После того как на место происшествия прибыли сотрудники полиции, они с ним поздоровались за руку, вели дружескую беседу и демонстрировали всяческое расположение", — рассказала она.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
