© Новости Дня / Павел ЛисицынСкорая помощь. Архивное фото
МОСКВА, 6 дек – Новости Дня. Министр здравоохранения Вероника Скворцова пообещала жестким образом разобраться с ситуацией в Свердловской области, где пациенту отказали в услугах скорой помощи и он сам вынужден был добираться в больницу, где и скончался.

На Урале проверят данные о пациенте, тело которого оставили под лестницей
Один из депутатов спросил министра в ходе правительственного часа в Госдуме РФ о работе скорой помощи, он рассказал, что в Свердловской области пациент не получил медпомощь, к нему не приехала бригада скорой, и он был вынужден сам добираться в больницу, и в итоге умер под лестницей в медучреждении.
"Обещаю вам самым жестким образом с этой ситуацией разобраться. И присутствует Михаил Альбертович (Мурашко – глава Росздравнадзора), считайте, что я даю поручение разобраться, мы вам доложим", — заявила Скворцова.
11:30
Вторник
0
15
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
2
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
7
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
27
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
31
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
