Под Тверью проверят данные о смерти мужчины из-за отказа скорой приехать - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Под Тверью проверят данные о смерти мужчины из-за отказа скорой приехать - «Происшествия» 00:00 Четверг 0 648
8-02-2018, 00:00

Под Тверью проверят данные о смерти мужчины из-за отказа скорой приехать - «Происшествия»


© Новости Дня / Александр КряжевМашина скорой медицинской помощи. Архивное фото



МОСКВА, 7 фев — Новости Дня. Росздравнадзор проведет проверку по факту смерти в Тверской области пациента, предположительно не дождавшегося приезда скорой помощи, сообщили Новости Дня в пресс-службе ведомства.

Под Тверью проверят данные о смерти мужчины из-за отказа скорой приехать - «Происшествия»

Под Тверью завели дело после смерти мужчины, к которому не приехала скорая

Ранее региональное управление СК РФ сообщило, что следователи возбудили дело по факту смерти жителя Тверской области, которому медработники города Кимры якобы посоветовали принять таблетку вместо того, чтобы отправить к нему бригаду скорой помощи, а после положили пациента в коридоре поликлиники из-за отсутствия мест в палатах. В результате 1 февраля самочувствие мужчины ухудшилось, после чего его перевели в реанимацию, где вечером он скончался.


"Территориальный орган Росздравнадзора по Тверской области проведет проверку по данному инциденту", — говорится в сообщении.


© Новости Дня / Александр Кряжев Машина скорой медицинской помощи. Архивное фото МОСКВА, 7 фев — Новости Дня. Росздравнадзор проведет проверку по факту смерти в Тверской области пациента, предположительно не дождавшегося приезда скорой помощи, сообщили Новости Дня в пресс-службе ведомства. Под Тверью завели дело после смерти мужчины, к которому не приехала скорая Ранее региональное управление СК РФ сообщило, что следователи возбудили дело по факту смерти жителя Тверской области, которому медработники города Кимры якобы посоветовали принять таблетку вместо того, чтобы отправить к нему бригаду скорой помощи, а после положили пациента в коридоре поликлиники из-за отсутствия мест в палатах. В результате 1 февраля самочувствие мужчины ухудшилось, после чего его перевели в реанимацию, где вечером он скончался.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 8 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl