Под Тверью проверят данные о смерти мужчины из-за отказа скорой приехать - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Под Тверью проверят данные о смерти мужчины из-за отказа скорой приехать - «Происшествия» 00:00 Четверг 0 479
8-02-2018, 00:00

Под Тверью проверят данные о смерти мужчины из-за отказа скорой приехать - «Происшествия»


© Новости Дня / Александр КряжевМашина скорой медицинской помощи. Архивное фото



МОСКВА, 7 фев — Новости Дня. Росздравнадзор проведет проверку по факту смерти в Тверской области пациента, предположительно не дождавшегося приезда скорой помощи, сообщили Новости Дня в пресс-службе ведомства.

Под Тверью проверят данные о смерти мужчины из-за отказа скорой приехать - «Происшествия»

Под Тверью завели дело после смерти мужчины, к которому не приехала скорая

Ранее региональное управление СК РФ сообщило, что следователи возбудили дело по факту смерти жителя Тверской области, которому медработники города Кимры якобы посоветовали принять таблетку вместо того, чтобы отправить к нему бригаду скорой помощи, а после положили пациента в коридоре поликлиники из-за отсутствия мест в палатах. В результате 1 февраля самочувствие мужчины ухудшилось, после чего его перевели в реанимацию, где вечером он скончался.


"Территориальный орган Росздравнадзора по Тверской области проведет проверку по данному инциденту", — говорится в сообщении.


© Новости Дня / Александр Кряжев Машина скорой медицинской помощи. Архивное фото МОСКВА, 7 фев — Новости Дня. Росздравнадзор проведет проверку по факту смерти в Тверской области пациента, предположительно не дождавшегося приезда скорой помощи, сообщили Новости Дня в пресс-службе ведомства. Под Тверью завели дело после смерти мужчины, к которому не приехала скорая Ранее региональное управление СК РФ сообщило, что следователи возбудили дело по факту смерти жителя Тверской области, которому медработники города Кимры якобы посоветовали принять таблетку вместо того, чтобы отправить к нему бригаду скорой помощи, а после положили пациента в коридоре поликлиники из-за отсутствия мест в палатах. В результате 1 февраля самочувствие мужчины ухудшилось, после чего его перевели в реанимацию, где вечером он скончался.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl