В Твери проведут проверку после смерти ребенка в больнице - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Твери проведут проверку после смерти ребенка в больнице - «Происшествия» 17:00 Среда 0 618
24-01-2018, 17:00

В Твери проведут проверку после смерти ребенка в больнице - «Происшествия»


© Fotolia / banannaПустая детская кроватка с игрушками в больнице. Архивное фото



МОСКВА, 24 янв — Новости Дня. Росздравнадзор проведет проверку по факту смерти грудного ребенка в детской больнице Твери, говорится в сообщении ведомства.



В Твери проведут проверку после смерти ребенка в больнице - «Происшествия»

В Югре возбудили дело после смерти пятимесячного ребенкаВ Росздравнадзоре отметили, что поводом для проверки стала появившаяся в СМИ информация о смерти в больнице мальчика 2017 года рождения.

"Территориальный орган Росздравнадзора по Тверской области проведет внеплановые проверки качества и безопасности медицинской деятельности в отношении Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области "Детская областная клиническая больница" и Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области "Городская клиническая детская больница №3", — говорится в сообщении.


По данным областного СК, мальчик скончался в реанимационном отделении 22 января. Следствие уточняет, что бригада скорой помощи доставила ребенка в больницу с места его жительства. По факту смерти ребенка проводится доследственная проверка.


© Fotolia / bananna Пустая детская кроватка с игрушками в больнице. Архивное фото МОСКВА, 24 янв — Новости Дня. Росздравнадзор проведет проверку по факту смерти грудного ребенка в детской больнице Твери, говорится в сообщении ведомства. В Югре возбудили дело после смерти пятимесячного ребенкаВ Росздравнадзоре отметили, что поводом для проверки стала появившаяся в СМИ информация о смерти в больнице мальчика 2017 года рождения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl