© Новости Дня / Александр КряжевСотрудники аварийно-спасательных служб. Архивное фото
ПЯТИГОРСК, 9 дек — Новости Дня. Возгорание кровли в двухэтажном доме в Пятигорске ликвидировано, сообщил Новости Дня представитель ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

В Ставропольском крае загорелся кирпичный заводРанее ведомство сообщило, что крыша двухэтажного дома загорелась в Пятигорске. Были эвакуированы 30 человек.
"Пожар ликвидирован в 20.40 мск, люди могут вернуться в квартиры после проверки пожарно-спасательными подразделениями и проветривания", — сказал собеседник агентства.
Как отметили в ведомстве, погибших и пострадавших нет, причина пожара будет установлена испытательной лабораторией ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.
По данным администрации Пятигорска, 25 жильцов дома были оперативно эвакуированы по желанию к родственникам, либо в эвакопункт, который развернут на базе МУП "Социальная поддержка населения". "В воскресенье сотрудники администрации города проведут обследование данного дома на предмет необходимой помощи погорельцам", — говорится в сообщении администрации.
11:30
Четверг
0
3
Синдром Зимней войны: Финляндия давно забыла десятилетия добрососедства с Россией. О реванше мечтает - «Мир»
Двойное гражданство россиян для Хельсинки не закон
11:30
Воскресенье
37
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
47
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
37
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
18
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
