© Новости Дня / Рамиль СитдиковАвтомобиль следственного комитета СК РФ. Архивное фото
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 дек — Новости Дня. Следственные органы организовали доследственную проверку информации о госпитализации с ожогами мужчины после падения в яму с кипятком, которая образовалась на месте проведения ремонта теплосетей в Архангельске, сообщает СУСК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

В Тюмени мальчик получил ожог, наступив на улице в лужу с кипяткомПо данным ведомства, информация о том, что утром у дома №59/1 по улице Гайдара в городе Архангельске мужчина из-за сильного тумана не увидел ограждения и упал в яму с кипятком, образовавшуюся на месте проведения ремонтных работ теплосетей, размещена 9 декабря. С ожогами он был госпитализирован в больницу.
"По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу инициировано проведение доследственной проверки. Следствию предстоит проверить размещенную информацию, установить обстоятельства произошедшего и по результатам проверки принять процессуальное решение", — говорится в сообщении.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
