© Новости Дня / Виталий БелоусовТелефоны в дежурной части ОВД. Архивное фото
МОСКВА, 12 дек — Новости Дня. Мужчина, сбивший двух человек в центре Москвы на Новослободской улице, добровольно явился в полицию, сообщили Новости Дня в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

В центре Москвы автомобиль сбил двух человек и скрылся
Ранее в ГИБДД сообщили о том, что водитель иномарки скрылся после того, как сбил двух людей на Новослободской улице в центре Москвы.
"Водитель добровольно явился в отдел полиции. Проводится дальнейшая проверка", — сказал собеседник агентства.
По его словам, после ДТП была госпитализирована 17-летняя девушка, другой пострадавший — мужчина — от госпитализации он отказался.
Что делать в случае ДТП
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
