© Новости Дня / Андрей СтенинСотрудники ФСБ. Архивное фото
ПЯТИГОРСК, 18 дек — Новости Дня. Режим контртеррористической операции (КТО) в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии (КЧР) снят, сообщает УФСБ по республике.

НАК опубликовал видео операции по ликвидации боевиков в КЧР
Ранее НАК сообщал, что в результате начатой утром в понедельник контртеррористической операции нейтрализованы пятеро бандитов, пострадавших среди сотрудников спецподразделений и гражданского населения нет.
"Обстановка в районе проведения ограничительных мероприятий правового режима контртеррористической операции стабилизирована. В связи с отсутствием угрозы жизни и здоровья граждан с 18.15 мск контртеррористическая операция прекращена. Правовой режим контртеррористической операции в Зеленчукском районе и ранее введенные временные ограничения отменены", — говорится в сообщении.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
