НАЛЬЧИК, 15 мар — Новости Дня. Зона проведения контртеррористической операции, действующей в некоторых местностях Ингушетии с 2014 года, сокращена путем исключения из нее территории, прилегающей к Сунженскому хребту, сообщил оперативный штаб в регионе.
В марте 2016 года был отменен режим КТО, действовавший в ряде населенных пунктов Ингушетии с 2014 года. При этом режим контртеррористической операции был сохранен в горно-лесистой местности Назрановского, Сунженского и Малгобекских районов республики.
"Начальником Управления ФСБ России по Республике Ингушетия — руководителем оперативного штаба Александром Куманяевым принято решение изменить районы проведения контртеррористической операции, исключив из них территорию, прилегающую к Сунженскому хребту", — говорится в сообщении.
11:30
Понедельник
0
14
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Вторник
7
Александр Меркурис: Лукашенко знает о резервных армиях Путина и это нагоняет страх на Зеленского - «Военные действия»
Визит президента России в Китай именно сейчас интересен не только с точки зрения экономики и
11:30
Вторник
16
Сводки СВО, 19 мая, главное: Враг пытается захватить Степногорск, Измаил под мощным ударом - «Военные действия»
1545-й день спецоперации. Наши тестируют новые «умные» БПЛА на Херсонском направлении
11:30
Воскресенье
19
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
27
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
