Глава Ингушетии поручил восстановить православные часовни в республики - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Глава Ингушетии поручил восстановить православные часовни в республики - «Новости дня» 15:04 Понедельник 0 838
8-01-2018, 15:04

Глава Ингушетии поручил восстановить православные часовни в республики - «Новости дня»



Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в праздник Рождества Христова дал поручение восстановить православные часовни в республике. Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба главы региона.



«Евкуров поручил Министерству по внешним связям, национальной политике, печати и информации республики представить документацию к проектам по восстановлению православных часовен в Малгобеке, Карабулаке и в селе Троицкое», — говорится в сообщении. Документация по восстановлению часовен, которую глава республики запросил у руководителя министерства, должна быть предоставлена в течение месяца.



Поручение глава субъекта дал по итогам общения с прихожанами храма Покрова Пресвятой Богородицы в городе Сунже — единственного действующего на территории Ингушетии храма. После праздничного рождественского богослужения Евкуров поговорил с прихожанами и выслушал их пожелания.



Глава Ингушетии поздравил прихожан с праздником Рождества и подчеркнул, что в республике всегда было межконфессиональное и межрелигиозное согласие.


Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в праздник Рождества Христова дал поручение восстановить православные часовни в республике. Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба главы региона. «Евкуров поручил Министерству по внешним связям, национальной политике, печати и информации республики представить документацию к проектам по восстановлению православных часовен в Малгобеке, Карабулаке и в селе Троицкое», — говорится в сообщении. Документация по восстановлению часовен, которую глава республики запросил у руководителя министерства, должна быть предоставлена в течение месяца. Поручение глава субъекта дал по итогам общения с прихожанами храма Покрова Пресвятой Богородицы в городе Сунже — единственного действующего на территории Ингушетии храма. После праздничного рождественского богослужения Евкуров поговорил с прихожанами и выслушал их пожелания. Глава Ингушетии поздравил прихожан с праздником Рождества и подчеркнул, что в республике всегда было межконфессиональное и межрелигиозное согласие.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl