Липецкий водитель Porsche, заснувший в снегу после ДТП, был трезв - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Липецкий водитель Porsche, заснувший в снегу после ДТП, был трезв - «Происшествия» 23:00 Вторник 0 551
19-12-2017, 23:00

Липецкий водитель Porsche, заснувший в снегу после ДТП, был трезв - «Происшествия»


© Новости Дня / Кирилл КаллиниковЗначок немецкой автомобильной компании Porsche. Архивное фото

БРЯНСК, 19 дек – Новости Дня. Результаты медицинского освидетельствования показали, что житель Липецка, который, по предварительным данным, сбил на Porsche пожилую женщину, не был пьян, сообщил Новости Дня представитель УМВД региона.



Липецкий водитель Porsche, заснувший в снегу после ДТП, был трезв - «Происшествия»

Под Липецком девять человек пострадали в ДТП с участием автобуса и КамАЗаДТП, вызвавшее резонанс в местных СМИ, произошло 8 декабря в Липецке на улице Космонавтов. По данным УМВД региона, 35-летний водитель внедорожника сбил 58-летнюю женщину, после чего столкнулся с припаркованной иномаркой. Женщина, которая успела оттолкнуть своего внука, но попала под колеса сама, была госпитализирована.

Как сообщали СМИ со ссылкой на очевидцев, водитель иномарки не мог говорить и едва двигался, а после того как его вытащили из машины, лег на снег и заснул с сигаретой в зубах. В местных СМИ опубликованы фото и видео, по которым можно предположить, что мужчина не был трезв.


Однако в УМВД сообщили, что результаты освидетельствования говорят об обратном.


"В соответствии с "Актом медицинского освидетельствования", полученного из учреждения здравоохранения "Липецкий областной наркологический диспансер", факта наркотического или алкогольного опьянения у 35-летнего водителя не выявлено", — сообщил представитель полиции.




В Липецкой области при столкновении автобуса с грузовиком погиб человекПри этом он уточнил, что сотрудники полиции не имеют отношения ни к результатам, ни к самому процессу медосвидетельствования, они лишь доставили к медикам участника ДТП.

Собеседник агентства пояснил, что за нарушение правил дорожного движения на водителя были составлены административные протоколы. В настоящее время в отношении него возбуждено дело об административном правонарушении.


Что делать в случае ДТП
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Кирилл Каллиников Значок немецкой автомобильной компании Porsche. Архивное фото БРЯНСК, 19 дек – Новости Дня. Результаты медицинского освидетельствования показали, что житель Липецка, который, по предварительным данным, сбил на Porsche пожилую женщину, не был пьян, сообщил Новости Дня представитель УМВД региона. Под Липецком девять человек пострадали в ДТП с участием автобуса и КамАЗаДТП, вызвавшее резонанс в местных СМИ, произошло 8 декабря в Липецке на улице Космонавтов. По данным УМВД региона, 35-летний водитель внедорожника сбил 58-летнюю женщину, после чего столкнулся с припаркованной иномаркой. Женщина, которая успела оттолкнуть своего внука, но попала под колеса сама, была госпитализирована. Как сообщали СМИ со ссылкой на очевидцев, водитель иномарки не мог говорить и едва двигался, а после того как его вытащили из машины, лег на снег и заснул с сигаретой в зубах. В местных СМИ опубликованы фото и видео, по которым можно предположить, что мужчина не был трезв. Однако в УМВД сообщили, что результаты освидетельствования говорят об обратном.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 299 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl