СК начал проверку после инцидента с электричкой в Подмосковье - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК начал проверку после инцидента с электричкой в Подмосковье - «Происшествия» 17:00 Воскресенье 0 559
24-12-2017, 17:00

СК начал проверку после инцидента с электричкой в Подмосковье - «Происшествия»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийАвтомобиль следственного комитета. Архивное фото



МОСКВА, 24 дек — Новости Дня. Доследственная проверка организована по факту гибели двух женщин на железной дороге в Москве, сообщает в воскресенье московское СУ на транспорте СК России.



СК начал проверку после инцидента с электричкой в Подмосковье - «Происшествия»

В Петербурге электричка сбила девушку, переходившую пути в наушниках"Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту травмирования двух женщин в районе станции "Удельная" Казанского направления Московской железной дороги", — говорится в сообщении.

По предварительным данным, в воскресенье примерно в 13 часов 40 минут, при переходе путей в районе станции "Удельная", травмированы две женщины проходящим электропоездом "Москва — Голутвин". От полученных травм потерпевшие скончались на месте происшествия.


В настоящее время следствием организован комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


© Новости Дня / Михаил Воскресенский Автомобиль следственного комитета. Архивное фото МОСКВА, 24 дек — Новости Дня. Доследственная проверка организована по факту гибели двух женщин на железной дороге в Москве, сообщает в воскресенье московское СУ на транспорте СК России. В Петербурге электричка сбила девушку, переходившую пути в наушниках
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl