В Подмосковье электричка насмерть сбила двух мужчин - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Подмосковье электричка насмерть сбила двух мужчин - «Происшествия» 10:00 Пятница 0 622
2-02-2018, 10:00

В Подмосковье электричка насмерть сбила двух мужчин - «Происшествия»


© Новости Дня / Артем ЖитеневПригородная электричка. Архивное фото.



МОСКВА, 2 фев — Новости Дня. Доследственная проверка организована по факту гибели двух мужчин на железнодорожной станции "Перловская" в подмосковных Мытищах, сообщила представитель Московского межрегионального управления на транспорте СК РФ Елена Марковская.



В Подмосковье электричка насмерть сбила двух мужчин - «Происшествия»

В Подмосковье электричка сбила подростка, шедшего вдоль путей в наушниках"Следственными органами организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования мужчин на платформе "Перловская" Ярославского направления Московской железной дороги", — сказала она.

Как отметила Марковская, двое мужчин были сбиты электричкой, следующей маршрутом "Москва — Фрязино" 1 февраля около 19.30. В настоящее время следователем осмотрено место происшествия, опрошены члены локомотивной бригады и очевидцы произошедшего. Также установлена личность одного из пострадавших — мужчины 1975 года рождения. По предварительным данным, погибшие пытались взобраться на вышеуказанную платформу перед приближающейся электричкой.


Марковская сообщила, что в ходе проверки следователи установят обстоятельства происшедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Артем Житенев Пригородная электричка. Архивное фото. МОСКВА, 2 фев — Новости Дня. Доследственная проверка организована по факту гибели двух мужчин на железнодорожной станции
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 443 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl