© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПолиция и скорая помощь. Архивное фото
ПЯТИГОРСК, 28 дек — Новости Дня. Шесть человек обратились за медицинской помощью в результате столкновения автобуса и "Газели" на Ставрополье, одному пострадавшему потребовалась госпитализация, сообщает краевое управление ГИБДД.

Крупные ДТП с участием автобусов в России в 2017 году"По предварительным данным, около 20.00 мск в Предгорном районе водитель автомобиля "Газель" при повороте налево в направлении города Лермонтова, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с пассажирским автобусом "Богдан". В момент автоаварии в салоне автобуса находились 17 пассажиров — работников одного из предприятий, которых водитель вез по домам. В "Газели" пассажиров не было", — говорится в сообщении.
Позже управление ГИБДД уточнило, что в ДТП попал автобус Isuzu, а не "Богдан".
Как отмечается, за медицинской помощью обратились шесть человек — водитель "Газели" и пять пассажиров автобуса. "Госпитализация понадобилась одному пассажиру — у мужчины подозрение на перелом ключицы. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, движение затруднено. Обстоятельства уточняются", — добавили в УГИБДД.
Что делать в случае ДТП
11:30
Суббота
0
37
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
26
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
38
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
9
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
