В Югре при столкновении двух автомобилей погибли десять человек - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Югре при столкновении двух автомобилей погибли десять человек - «Происшествия» 20:01 Среда 0 521
3-01-2018, 20:01

В Югре при столкновении двух автомобилей погибли десять человек - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПолиция и скорая помощь. Архивное фото

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 янв — Новости Дня. На трассе в Октябрьском районе Ханты-Мансийского автономного округа столкнулись два легковых автомобиля.



В Югре при столкновении двух автомобилей погибли десять человек - «Происшествия»

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого городаКак рассказал источник в экстренных службах региона, жертвами ДТП стали десять человек, среди них четверо детей.

Авария произошла на 158-м километре трассы "Ханты-Мансийск — Нягань". Сообщается, что столкнулись автомобили Mazda 6 и Renault Duster.


В региональном управлении МЧС информацию о ДТП подтвердили, но не уточнили число погибших. Отмечается, что на месте работают подразделения учреждения "Центроспас" и сотрудники полиции.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?

© Новости Дня / Наталья Селиверстова Полиция и скорая помощь. Архивное фото ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 янв — Новости Дня. На трассе в Октябрьском районе Ханты-Мансийского автономного округа столкнулись два легковых автомобиля. По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого городаКак рассказал источник в экстренных службах региона, жертвами ДТП стали десять человек, среди них четверо детей. Авария произошла на 158-м километре трассы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl