Последствия ДТП в Югре ликвидируют более 50 человек - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Последствия ДТП в Югре ликвидируют более 50 человек - «Происшествия» 20:00 Среда 0 477
3-01-2018, 20:00

Последствия ДТП в Югре ликвидируют более 50 человек - «Происшествия»


© Фото :
НАО24 / Антон Тайбарей
Сотрудники МЧС. Архивное фото



ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 янв — Новости Дня. Более 50 человек привлечены к ликвидации последствий ДТП в Октябрьском районе Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает в среду МЧС России.

Последствия ДТП в Югре ликвидируют более 50 человек - «Происшествия»

В Югре при столкновении двух автомобилей погибли десять человек

Столкновение двух автомобилей, по данным ведомства, произошло около 16.30 по местному времени (14.30 мск) на региональной трассе "Ханты-Мансийск — Советский" в 40 километрах от поселка Талинка Октябрьского района. В региональном управлении МЧС уточнили, что столкнулись Mazda-6 и Renault Duster.


Источник Новости Дня в экстренных службах ранее сообщил, что в результате ДТП погибли 10 человек, среди них – четверо детей. В станции скорой помощи города Нягани, ближайшего к месту аварии крупного населенного пункта, подтвердили эту информацию, добавив, что среди погибших – ребенок в возрасте до одного года.


"Незамедлительно после поступления сообщения на место происшествия для деблокирования людей и ликвидации последствий ДТП выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС России и другие службы экстренного реагирования. Движение на автодороге временно ограничено. Всего к ликвидации последствий ДТП привлечены более 50 человек и свыше 10 единиц техники, в том числе от МЧС России – более 35 человек и 5 единиц техники", — говорится в сообщении министерства.


Также отмечается, что для оказания психологической помощи родственникам пострадавших задействованы психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России и главного окружного управления ведомства.


© Фото : НАО24 / Антон Тайбарей Сотрудники МЧС. Архивное фото ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 янв — Новости Дня. Более 50 человек привлечены к ликвидации последствий ДТП в Октябрьском районе Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает в среду МЧС России. В Югре при столкновении двух автомобилей погибли десять человек Столкновение двух автомобилей, по данным ведомства, произошло около 16.30 по местному времени (14.30 мск) на региональной трассе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl