© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль скорой медицинской помощи. Архивное фото
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 янв — Новости Дня. В тройном ДТП в Нефтеюганском районе ХМАО погибли два человека, еще трое, в том числе ребенок, пострадали, сообщили Новости Дня в региональном управлении МВД.

В ДТП в Татарстане погибли четыре человека
Авария произошла в четверг на 586-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск, столкнулись Hyundai Getz, Mitsubishi и ВАЗ-2110.
"В результате ДТП водитель Hyundai и его пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия, водитель и два пассажира Mitsubishi, в том числе несовершеннолетний, получили ранения. В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося", — заявили в ведомстве.
В официальном штабе правительства региона Новости Дня уточнили, что пострадавших доставили в окружную клиническую больницу Пыть-Яха.
"Как отметил директор департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский, им оказана вся необходимая медицинская помощь. Состояние их здоровья специалисты оценивают как средней тяжести", — отметили в штабе.
В среду в Октябрьском районе ХМАО произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого погибли 10 человек, в том числе четверо детей.
Что делать в случае ДТП
11:30
Среда
892
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
837
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
52
Владислав Егоров, КПРФ: Если воруют, как в последний день, надо систему менять, а не премии чиновникам выписывать - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
334
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
