Под Нефтеюганском в смертельном ДТП погибли четыре человека, сообщает пресс-служба УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу.
"Около 12 часов на 646 км автодороги "Тюмень – Ханты-Мансийск" Нефтеюганского района произошло столкновение трех транспортных средств: Mitsubishi Fuso Canter, "УАЗ" и MAN. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и трое пассажиров "УАЗ" от полученных травм скончались на месте происшествия", - говорится в пресс-релизе МВД.
На месте аварии работают сотрудники полиции, они выясняют обстоятельства произошедшего.
По данным местных СМИ, погибшие были сотрудниками "Единой дежурно-диспетчерской службы Нефтеюганского района". Официально эта информация пока не подтверждена.
11:30
Воскресенье
0
0
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
0
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
0
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Воскресенье
1
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
