© Новости Дня / Евгений ОдиноковСотрудник ДПС. Архивное фото
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 ноя — Новости Дня. Пять человек, в том числе малолетний ребенок, пострадали в результате столкновения трех иномарок в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщает в понедельник региональное управление ГИБДД.

СК выясняет, был ли пьян полицейский из Югры, задавивший подросткаАвария, как отмечают в автоинспекции, произошла вечером в субботу в городе Нягань. Молодой водитель за рулем Hyundai Accent не учел состояние своей машины, скорость, а также метеорологические условия, в результате чего иномарку занесло, она вылетела на встречную полосу, где столкнулась с двумя автомобилями — KIA Sportage и Toyota Camry.
"В результате ДТП водитель и пассажир Hyundai Accent…, а также водитель и пассажиры автомобиля Toyota Camry (женщина 1963 года рождения и несовершеннолетний 2015 года рождения) получили телесные повреждения", — говорится в сообщении ГИБДД.
Уточняется также, что все пятеро после аварии были доставлены в травматологическое отделение местной больницы.
Что делать в случае ДТП
11:30
Вторник
0
2
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Понедельник
8
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
14
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
14
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
15
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
