© Новости Дня / Игорь ОнучинСотрудник МЧС. Архивное фото
ХАБАРОВСК, 7 янв – Новости Дня. В результате пожара в исправительной колонии строгого режима №7 в Якутии повреждена крыша, первый и второй этажи здания, сообщил Новости Дня представитель регионального главка МЧС.

Под Якутском назвали возможную причину пожара в исправительной колонии"Пожар в колонии потушен. Площадь возгорания составила 480 квадратных метров", — добавил собеседник агентства.
На тушение огня ушло около двух с половиной часов. Пострадавших нет. Более 120 заключенных эвакуировали в другие отряды.
По предварительным данным, возгорание в помещении для хранения личных вещей в двухэтажном общежитии произошло из-за короткого замыкания в электропроводке.
11:30
Среда
0
42
Волчий билет — в Финляндии его выписывают даже бродячим собакам, которых подозревают в верности Путину - «Мир»
В новом пакете антироссийских санкций хищникам из Карелии будет запрещено нападать на европейских оленей
11:30
Суббота
322
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
315
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
192
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
334
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
