© Новости Дня / Наталья СеливерстоваНашивка на рукаве сотрудника полиции. архивное фото
САРАТОВ, 7 янв — Новости Дня. Сотрудники полиции в Саратовской области обнаружили тайник, в котором находилось свыше пяти килограммов синтетических наркотиков, сообщила в воскресенье пресс-служба областного главка МВД.

Полицейские изъяли около 11 кг метилэфедрона у двух приезжих в Москве
Тайник обнаружили в ходе расследования уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого по статье "Незаконный оборот наркотических средств в особо крупном размере".
"Обнаружен тайник, в котором находилось более пяти килограммов наркотических средств синтетического происхождения. Установлено, что указанный тайник был оборудован фигурантом уголовного дела, содержимое подозреваемый планировал распределить на более мелкие дозы с целью последующей реализации заинтересованным клиентам", — говорится в сообщении.
В главке отметили, что в настоящее время устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности фигуранта дела, которому грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
