СК начал проверку из-за отключения тепла в домах после аварии в Твери - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК начал проверку из-за отключения тепла в домах после аварии в Твери - «Происшествия» 23:00 Воскресенье 0 567
21-01-2018, 23:00

СК начал проверку из-за отключения тепла в домах после аварии в Твери - «Происшествия»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийАвтомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото

ЯРОСЛАВЛЬ, 21 янв – Новости Дня. Следственные органы начали проверку в связи с отключением тепла в нескольких десятках домов в Твери из-за аварии на магистральном трубопроводе в воскресенье, сообщило СУ СКР по региону.

СК начал проверку из-за отключения тепла в домах после аварии в Твери - «Происшествия»

В Пензе около сотни домов остались без отопления из-за аварии на теплосетях

Ранее администрация Твери сообщила, что в воскресенье на улице Дачной произошло повреждение трубопровода. В связи с чем без тепла оказались несколько десятков домов. По состоянию на 12.00 мск тепла не было у жителей порядка 30 домов. Ликвидацией аварии занимается "Тверская генерация". В Твери днем в воскресенье примерно 8 градусов мороза.


СК сообщает, что начата проверка по сообщениям в СМИ об отключениях тепла и горячей воды. При этом следствие отмечает, что воскресное повреждение магистрального трубопровода в Твери является "очередным".


"Проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что прекращена подача теплоснабжения в 61 дом, 35 их которых жилые", — говорится в сообщении.


По данным следствия, в зоне прекращения подачи теплоснабжения также находятся социально значимые объекты.


© Новости Дня / Михаил Воскресенский Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото ЯРОСЛАВЛЬ, 21 янв – Новости Дня. Следственные органы начали проверку в связи с отключением тепла в нескольких десятках домов в Твери из-за аварии на магистральном трубопроводе в воскресенье, сообщило СУ СКР по региону. В Пензе около сотни домов остались без отопления из-за аварии на теплосетях Ранее администрация Твери сообщила, что в воскресенье на улице Дачной произошло повреждение трубопровода. В связи с чем без тепла оказались несколько десятков домов. По состоянию на 12.00 мск тепла не было у жителей порядка 30 домов. Ликвидацией аварии занимается
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl