© Depositphotos / BelchonockОтопление в квартире. Архивное фото
ЯРОСЛАВЛЬ, 21 янв – Новости Дня. Жители около 30 многоквартирных домов в Твери остаются без отопления из-за аварии на трубопроводе, в городе мороз 8 градусов, сообщила Новости Дня в воскресенье представитель мэрии Твери.

В центре Саратова более десяти домов остались без отопления из-за аварии"21 января на улице Дачной произошло повреждение трубопровода. В связи с этим зафиксировано падение давления в тепловых сетях, что привело к снижению параметров подачи тепла в отдельных районах города", — говорится в официальном сообщении мэрии.
Сначала были отключены дома в нескольких районах. "Тверская генерация" принялась устранять аварию. Работы ведутся под контролем департамента ЖКХ. Создан оперативный штаб для контроля за обстановкой, уточняют власти.
"На данный момент отопление отключено примерно в 30 многоквартирных домах. Это несколько улиц одного микрорайона", — рассказала собеседница агентства, добавив, что в Твери сейчас 8 градусов мороза.
По словам представителя мэрии, устранить аварию планируется в ближайшее время.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
12
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
