В Керчи прорвало теплотрассу - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Керчи прорвало теплотрассу - «Новости Крыма» 10:01 Среда 0 227
1-02-2017, 10:01
Крым 227 0

В Керчи прорвало теплотрассу - «Новости Крыма»


Несколько домов по улице Кирова в Керчи остались без отопления из-за прорыва теплотрассы.

В Керчи прорвало теплотрассу - «Новости Крыма»

В Ялте выросла плата за отопление

Как сообщают в администрации города-героя, прорыв произошел около 19 часов, в ликвидации аварии принимает участие 14 человек и две единицы техники.

«Ориентировочное время устранения аварии 06.00 утра 01.02.2017 . С целью недопущения размораживания и повреждения системы центрального отопления в указанных многоквартирных домах управляющей компанией производится слив теплоносителя из системы центрального отопления», — отмечают исполнительные власти города и приносят свои извинения за причиненные неудобства.


Несколько домов по улице Кирова в Керчи остались без отопления из-за прорыва теплотрассы. В Ялте выросла плата за отоплениеКак сообщают в администрации города-героя, прорыв произошел около 19 часов, в ликвидации аварии принимает участие 14 человек и две единицы техники. «Ориентировочное время устранения аварии 06.00 утра 01.02.2017 . С целью недопущения размораживания и повреждения системы центрального отопления в указанных многоквартирных домах управляющей компанией производится слив теплоносителя из системы центрального отопления», — отмечают исполнительные власти города и приносят свои извинения за причиненные неудобства.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl