© Новости Дня / Максим БогодвидСкорая. Архивное фото
ВОРОНЕЖ, 24 янв — Новости Дня. Полиция выясняет обстоятельства драки в больнице города Елец Липецкой области, которую устроили привезенный на скорой из кафе пациент и двое его товарищей, сообщило в среду региональное управление МВД.

Избили на вызове: почему врачи скорой все чаще сами становятся пациентами
"Двадцать четвертого января текущего года в ОМВД России по городу Ельцу поступило сообщение от медсестры Елецкой городской больницы №2 о том, что в приемном покое происходит драка. Молодой человек, доставленный машиной скорой помощи из городского кафе, нанес телесные повреждения различной формы тяжести врачам и медсестрам, оказывающим ему помощь", — говорится в сообщении.
Как пояснила Новости Дня начальник пресс-службы областного УМВД Наталья Маслакова, мужчине в кафе стало плохо. Двое его товарищей вызвали скорую и приехали с ним в больницу, где и устроили драку. По словам Маслаковой, пока известно, что пострадали двое врачей, информация по телесным повреждениям других медработников уточняется.
"Трое участников происшествия задержаны и доставлены в отдел полиции, где дают показания. В результате проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", — информирует управление МВД.
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Четверг
1
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
1
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
