© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийНачальник управления собственной безопасности СК РФ Михаил Максименко. Архивное фото
МОСКВА, 24 янв – Новости Дня. Начальник московского главка СК РФ Александр Дрыманов проходит свидетелем по делу главы управления собственной безопасности СК РФ Михаила Максименко, сообщил в среду в Мосгорсуде прокурор Борис Локтионов.

"Ъ" рассказал новые детали дела полковника Максименко"Дрыманов проходит свидетелем по делу", — сказал обвинитель, возражая против запроса суда в СК РФ о результате проверки в отношении Дрыманова.
О том, что в СК РФ посылались соответствующие материалы, ранее сообщил адвокат Максименко.
Накануне Локтионов, представляющий обвинение в деле Максименко, заявил в суде, ссылаясь на материалы уголовного дела, что Дрыманов участвовал в коррупционной схеме по освобождению из СИЗО "авторитета" Андрея Кочуйкова (Итальянца).
11:30
Пятница
0
1
«Мы — путешественники»: После Калифорнии во Вьетнаме совершенно другие цены. Это радует - «Мир»
Когда граница не на замке, есть много вариантов, где жить и что делать
11:30
Четверг
3
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
2
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Люберецкая крыша — это очень опасно для жизни и здоровья - «Происшествия»
МЧС каждый год предупреждает о смертельной опасности снега, скопившегося на кровле, но люди все равно гибнут, а потолки текут
