© Новости Дня / Александр ВильфБашенный кран. Архивное фото
КАЛИНИНГРАД, 26 янв — Новости Дня. Башенный кран упал в Зеленоградске Калининградской области, рабочий госпитализирован, сообщила журналистам старший помощник руководителя следственного управления СК по региону Наталья Гацко.

В Кирове завершили обследование дома после падения крана
"Проводится доследственная проверка по факту падения башенного крана на одной из строительных площадок по улице Потемкина в городе Зеленоградске 26 января 2018 года. По предварительным данным, в кабине башенного крана находился 28-летний крановщик, который с травмами госпитализирован в лечебное учреждение", — сказала она.
"Информация о других пострадавших в настоящий момент уточняется", — добавила представитель ведомства.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
