© Новости Дня / Алексей КуденкоКапельница. Архивное фото
КАЛИНИНГРАД, 26 янв — Новости Дня. Крановщик упавшего башенного крана в Зеленоградске Калининградской области получил несколько переломов, сообщили журналистам в региональном министерстве здравоохранения.

СК возбудил дело после падения башенного крана на дом в Кирове
Ранее сообщалось, что в результате падения башенного крана в Зеленоградске пострадал 28-летний крановщик. Мужчину госпитализировали. СУСК начал доследственную проверку по факту случившегося.
"При падении строительного крана в Зеленоградске пострадал мужчина 28 лет. С несколькими переломами он был доставлен в Зеленоградскую больницу и после оказания первой медицинской помощи переведен в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи. Его состояние также оценивается медиками как средней степени тяжести", — сообщили в министерстве.
11:30
Четверг
0
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
378
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
459
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 076
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
