В Киеве перевернулся строительный кран - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве перевернулся строительный кран - «Украина» 08:22 Воскресенье 0 469
22-09-2019, 08:22

В Киеве перевернулся строительный кран - «Украина»



Фото: t.me / kyivpatrol В Киеве во время ремонта моста упал строительный кран

Кран был задействован в ремонте моста. По предварительным данным полиции, никто не пострадал.



На улице Семьи Сосниных в Киеве во время реставрации моста упал строительный кран. Об этом сообщается на странице Патрульной полиции Киева в Telegram в четверг, 19 сентября.



Правоохранители получили сообщение о происшествии около 17-ти часов. Выяснилось, что во время работ по реконструкции моста на Борщаговке произошло опрокидывание строительного крана.



По предварительным данным правоохранителей, в результате падения крана никто не пострадал.





Напомним, что ранее при падении крана в провинции Шэньси на северо-западе Китая пять человек погибли, еще семь получили ранения.



Также сообщалось, что в США на пятиэтажный дом упал кран. В результате инцидента погибла женщина и еще пять человек получили ранения. Двое из доставленных в больницу находились в критическом состоянии.




Фото: t.me / kyivpatrol В Киеве во время ремонта моста упал строительный кран Кран был задействован в ремонте моста. По предварительным данным полиции, никто не пострадал. На улице Семьи Сосниных в Киеве во время реставрации моста упал строительный кран. Об этом сообщается на странице Патрульной полиции Киева в Telegram в четверг, 19 сентября. Правоохранители получили сообщение о происшествии около 17-ти часов. Выяснилось, что во время работ по реконструкции моста на Борщаговке произошло опрокидывание строительного крана. По предварительным данным правоохранителей, в результате падения крана никто не пострадал. Напомним, что ранее при падении крана в провинции Шэньси на северо-западе Китая пять человек погибли, еще семь получили ранения. Также сообщалось, что в США на пятиэтажный дом упал кран. В результате инцидента погибла женщина и еще пять человек получили ранения. Двое из доставленных в больницу находились в критическом состоянии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl