В Киеве активисты захватили строительный кран на Андреевском спуске - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве активисты захватили строительный кран на Андреевском спуске - «Украина» 22:08 Четверг 0 789
12-04-2018, 22:08

В Киеве активисты захватили строительный кран на Андреевском спуске - «Украина»



Киевляне протестуют против строительства гостиницы на Андреевском спуске. Несколько человек забрались на стрелу крана и разместили там плакат и флаг.



На Андреевском спуске в Киеве, где планируется возведение восьмиэтажного отеля, активисты в среду, 11 апреля, захватили строительный кран, сообщают Вести.



Отмечается, что стройку заблокировали около 20 мужчин, а трое местных забрались на башню и стрелу крана, где разместили флаг Украины и плакат с надписью "KADORR – VOR" и "Чемодан-вокзал-Одесса".



По словам участников акции, они протестуют против генподрядчика строительства - ООО Кадорр-Украина.



Отмечается, что охрана стройки не препятствовала действиям активистов. На месте также присутствует полиция, патрульные молча наблюдают за происходящим.



 


"зачистили" от МАФов Андреевский спуск. Ранее смотровая площадка Андреевской церкви стала платной.


 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Киевляне протестуют против строительства гостиницы на Андреевском спуске. Несколько человек забрались на стрелу крана и разместили там плакат и флаг. На Андреевском спуске в Киеве, где планируется возведение восьмиэтажного отеля, активисты в среду, 11 апреля, захватили строительный кран, сообщают Вести. Отмечается, что стройку заблокировали около 20 мужчин, а трое местных забрались на башню и стрелу крана, где разместили флаг Украины и плакат с надписью
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 7 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl