В Киеве остановили строительство скандального отеля на Андреевском спуске - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве остановили строительство скандального отеля на Андреевском спуске - «Украина» 10:14 Суббота 0 514
14-04-2018, 10:14

В Киеве остановили строительство скандального отеля на Андреевском спуске - «Украина»



Вопрос дальнейшего строительства гостиничного комплекса на Андреевском спуске будет решаться после рассмотрения проекта на градостроительном совете. Сейчас идет демонтаж забора вокруг строительства, заявили в КГГА.



В Киеве власти приостановили строительство скандального отеля на Андреевском спуске. Об этом сообщил первый заместитель директора Департамента городского благоустройства Киевгоргосадминистрации Тарас Панчий в своем Facebook.



"Строительство гостиницы на Андреевском спуске, 14/16 приостановлено. Так, в связи с нарушением законодательства в сфере благоустройства, продолжается демонтаж забора, позже все самовольно установленные временные сооружения тоже будут демонтированы", - заявил Панчий.



По его словам, вопрос о дальнейшем строительстве гостиничного комплекса на Андреевском спуске будут решать после рассмотрения проекта на градостроительном совете.



 


активисты в среду, 11 апреля, захватили строительный кран.


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Вопрос дальнейшего строительства гостиничного комплекса на Андреевском спуске будет решаться после рассмотрения проекта на градостроительном совете. Сейчас идет демонтаж забора вокруг строительства, заявили в КГГА. В Киеве власти приостановили строительство скандального отеля на Андреевском спуске. Об этом сообщил первый заместитель директора Департамента городского благоустройства Киевгоргосадминистрации Тарас Панчий в своем Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl