КГГА соберет комиссию решать вопрос проблемных строек на Печерске - «Украина» » Новости Дня Сегодня
КГГА соберет комиссию решать вопрос проблемных строек на Печерске - «Украина» 00:16 Пятница 0 428
29-03-2019, 00:16

КГГА соберет комиссию решать вопрос проблемных строек на Печерске - «Украина»



Фото: kyivcity.gov.ua Участь строек будут решать после слушаний

Резонансные стройки обсудят на общественных слушаниях, по итогам которых составят план урегулирования.



Киевская власть намерена в ближайшее время провести слушания относительно строительств на улице Мечникова, 7-Б и Мечникова, 11-А. Об этом в среду, 28 марта, сообщает пресс-служба КГГА.



Так, власти заслушают информацию землепользователей земельных участков балансодержателей зданий и сооружений, а также мнение общества и специалистов городских учреждений. Такое решение было принято по результатам выездной рабочей группы Комиссии по проверке информации относительно объектов строительства, которые вызывают общественный резонанс.



"Мы понимаем беспокойство общества, поэтому планируем получить и изучить все документы по участкам на Мечникова, 7-Б и 11-А. Также в ближайшее время на открытой комиссии вместе с общественностью выслушать экспертов и профильные городские учреждения, чтобы в конце очертить наш план действий по урегулированию ситуации", - сообщил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Владимир Слончак.



По его словам, город - это люди, и власть на стороне общества, однако любые действия или решения должны быть в рамках закона.



Ранее сообщалось, что Кличко требует остановить строительство отеля на Андреевском спуске.



Перед этим Окружной административный суд отменил решение департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Киевсовета о запрете строительства отеля в столице по адресу Андреевский спуск, 14-16.



 




Фото: kyivcity.gov.ua Участь строек будут решать после слушаний Резонансные стройки обсудят на общественных слушаниях, по итогам которых составят план урегулирования. Киевская власть намерена в ближайшее время провести слушания относительно строительств на улице Мечникова, 7-Б и Мечникова, 11-А. Об этом в среду, 28 марта, сообщает пресс-служба КГГА. Так, власти заслушают информацию землепользователей земельных участков балансодержателей зданий и сооружений, а также мнение общества и специалистов городских учреждений. Такое решение было принято по результатам выездной рабочей группы Комиссии по проверке информации относительно объектов строительства, которые вызывают общественный резонанс.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl