© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПассажиры в самолете. архивное фото
МОСКВА, 26 янв — Новости Дня. Полиция возбудила дело против пассажира бизнес-класса, который устроил дебош на борту самолета, летевшего из Москвы в Нью-Йорк, сообщила Новости Дня официальный представитель МВД Ирина Волк.

Небо, самолет, девушка. Пассажиры безнаказанно издеваются над стюардессамиПо ее словам, мужчина грубо нарушал порядок на борту, нецензурно ругался, не реагировал на замечания и "создавал реальную угрозу безопасности полета и жизни пассажиров". Кроме того, он ударил бортпроводницу в лицо.
Пострадавшая обратилась с заявлением к полицейским в аэропорту Шереметьево. По возвращении в Россию авиадебошира задержали. Уголовное дело против него возбудили по статьям о хулиганстве и побоях.
11:30
Понедельник
0
368
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
253
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
256
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
139
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
339
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
