© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПассажиры в самолете. архивное фото
МОСКВА, 26 янв — Новости Дня. Полиция возбудила дело против пассажира бизнес-класса, который устроил дебош на борту самолета, летевшего из Москвы в Нью-Йорк, сообщила Новости Дня официальный представитель МВД Ирина Волк.

Небо, самолет, девушка. Пассажиры безнаказанно издеваются над стюардессамиПо ее словам, мужчина грубо нарушал порядок на борту, нецензурно ругался, не реагировал на замечания и "создавал реальную угрозу безопасности полета и жизни пассажиров". Кроме того, он ударил бортпроводницу в лицо.
Пострадавшая обратилась с заявлением к полицейским в аэропорту Шереметьево. По возвращении в Россию авиадебошира задержали. Уголовное дело против него возбудили по статьям о хулиганстве и побоях.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
3
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
4
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
