Пассажир ударил стюардессу на рейсе Москва - Нью-Йорк - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Пассажир ударил стюардессу на рейсе Москва - Нью-Йорк - «Происшествия» 19:00 Пятница 0 476
26-01-2018, 19:00

Пассажир ударил стюардессу на рейсе Москва - Нью-Йорк - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПассажиры в самолете. архивное фото



МОСКВА, 26 янв — Новости Дня. Полиция возбудила дело против пассажира бизнес-класса, который устроил дебош на борту самолета, летевшего из Москвы в Нью-Йорк, сообщила Новости Дня официальный представитель МВД Ирина Волк.



Пассажир ударил стюардессу на рейсе Москва - Нью-Йорк - «Происшествия»

Небо, самолет, девушка. Пассажиры безнаказанно издеваются над стюардессамиПо ее словам, мужчина грубо нарушал порядок на борту, нецензурно ругался, не реагировал на замечания и "создавал реальную угрозу безопасности полета и жизни пассажиров". Кроме того, он ударил бортпроводницу в лицо.

Пострадавшая обратилась с заявлением к полицейским в аэропорту Шереметьево. По возвращении в Россию авиадебошира задержали. Уголовное дело против него возбудили по статьям о хулиганстве и побоях.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Пассажиры в самолете. архивное фото МОСКВА, 26 янв — Новости Дня. Полиция возбудила дело против пассажира бизнес-класса, который устроил дебош на борту самолета, летевшего из Москвы в Нью-Йорк, сообщила Новости Дня официальный представитель МВД Ирина Волк. Небо, самолет, девушка. Пассажиры безнаказанно издеваются над стюардессамиПо ее словам, мужчина грубо нарушал порядок на борту, нецензурно ругался, не реагировал на замечания и
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl