© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПассажиры в самолете. архивное фото
МОСКВА, 24 фев — Новости Дня. Пассажир авиарейса Женева-Москва, выпив на борту самолета алкоголь, стал оскорблять других пассажиров, а прилетев в Шереметьево, ударил в лицо полицейского, сообщила Новости Дня официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Кемерово мужчину арестовали на трое суток за пьяный дебош в самолете
По ее словам, наряд полиции вызвали сотрудники авиакомпании, пока самолет был в воздухе: бортпроводники сообщили, что один из пассажиров рейса после вылета из аэропорта Женевы выпил алкоголь и начал приставать к другим пассажирам, оскорбляя их.
"По прибытии воздушного судна в аэропорт Шереметьево на место были направлены сотрудники транспортной полиции. В ходе разбирательства и опроса гражданин вел себя агрессивно и нанес удар в область лица сотруднику транспортной полиции, после чего он был задержан и доставлен в дежурную часть ЛУМВД России в аэропорту Шереметьево", — рассказала Волк.
На мужчину составили протокол по статье 20.1 КоАП РФ о мелком хулиганстве, а также направили на медицинское освидетельствование.
11:30
Суббота
0
272
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
665
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
664
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
166
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
554
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
