Летевший из Женевы мужчина напился на борту и стал приставать к пассажирам - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Летевший из Женевы мужчина напился на борту и стал приставать к пассажирам - «Происшествия» 20:00 Суббота 0 376
24-02-2018, 20:00

Летевший из Женевы мужчина напился на борту и стал приставать к пассажирам - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПассажиры в самолете. архивное фото



МОСКВА, 24 фев — Новости Дня. Пассажир авиарейса Женева-Москва, выпив на борту самолета алкоголь, стал оскорблять других пассажиров, а прилетев в Шереметьево, ударил в лицо полицейского, сообщила Новости Дня официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Летевший из Женевы мужчина напился на борту и стал приставать к пассажирам - «Происшествия»

В Кемерово мужчину арестовали на трое суток за пьяный дебош в самолете

По ее словам, наряд полиции вызвали сотрудники авиакомпании, пока самолет был в воздухе: бортпроводники сообщили, что один из пассажиров рейса после вылета из аэропорта Женевы выпил алкоголь и начал приставать к другим пассажирам, оскорбляя их.


"По прибытии воздушного судна в аэропорт Шереметьево на место были направлены сотрудники транспортной полиции. В ходе разбирательства и опроса гражданин вел себя агрессивно и нанес удар в область лица сотруднику транспортной полиции, после чего он был задержан и доставлен в дежурную часть ЛУМВД России в аэропорту Шереметьево", — рассказала Волк.


На мужчину составили протокол по статье 20.1 КоАП РФ о мелком хулиганстве, а также направили на медицинское освидетельствование.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Пассажиры в самолете. архивное фото МОСКВА, 24 фев — Новости Дня. Пассажир авиарейса Женева-Москва, выпив на борту самолета алкоголь, стал оскорблять других пассажиров, а прилетев в Шереметьево, ударил в лицо полицейского, сообщила Новости Дня официальный представитель МВД России Ирина Волк. В Кемерово мужчину арестовали на трое суток за пьяный дебош в самолете По ее словам, наряд полиции вызвали сотрудники авиакомпании, пока самолет был в воздухе: бортпроводники сообщили, что один из пассажиров рейса после вылета из аэропорта Женевы выпил алкоголь и начал приставать к другим пассажирам, оскорбляя их.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl