Бывший сенатор Конгресса США от штата Нью-Йорк, республиканец Альфонсо Д'Амато был снят с рейса за нарушение порядка. Это привело к задержке вылета более чем на 6 часов.
Как сообщает CNN, командир самолета авиакомпании JetBlue, ожидавшего вылета из Форт-Лаудердейла во Флориде в международный аэропорт им. Джона Кеннеди в Нью-Йорке, попросил пересесть 10 пассажиров из передней части самолета в хвостовую для более равномерного распределения нагрузки. Несколько человек отказались, после чего экс-сенатор вступил в перепалку с экипажем.
В результате на борт вызвали полицию, которая принудительно вывела политика с борта воздушного судна обратно в здание аэропорта.
11:30
Понедельник
0
5
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Воскресенье
12
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
11
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
11
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
15
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
