Экс-сенатора сняли с рейса в США за нарушение порядка - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Экс-сенатора сняли с рейса в США за нарушение порядка - «Новости Дня» 05:55 Среда 0 454
11-01-2017, 05:55

Экс-сенатора сняли с рейса в США за нарушение порядка - «Новости Дня»


Бывший сенатор Конгресса США от штата Нью-Йорк, республиканец Альфонсо Д'Амато был снят с рейса за нарушение порядка. Это привело к задержке вылета более чем на 6 часов. 



Как сообщает CNN, командир самолета авиакомпании JetBlue, ожидавшего вылета из Форт-Лаудердейла во Флориде в международный аэропорт им. Джона Кеннеди в Нью-Йорке, попросил пересесть 10 пассажиров из передней части самолета в хвостовую для более равномерного распределения нагрузки. Несколько человек отказались, после чего экс-сенатор вступил в перепалку с экипажем.



В результате на борт вызвали полицию, которая принудительно вывела политика с борта воздушного судна обратно в здание аэропорта.


Бывший сенатор Конгресса США от штата Нью-Йорк, республиканец Альфонсо Д'Амато был снят с рейса за нарушение порядка. Это привело к задержке вылета более чем на 6 часов. Как сообщает CNN, командир самолета авиакомпании JetBlue, ожидавшего вылета из Форт-Лаудердейла во Флориде в международный аэропорт им. Джона Кеннеди в Нью-Йорке, попросил пересесть 10 пассажиров из передней части самолета в хвостовую для более равномерного распределения нагрузки. Несколько человек отказались, после чего экс-сенатор вступил в перепалку с экипажем. В результате на борт вызвали полицию, которая принудительно вывела политика с борта воздушного судна обратно в здание аэропорта.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Понедельник 0 0 Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация» Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl