Бывший сенатор Конгресса США от штата Нью-Йорк, республиканец Альфонсо Д'Амато был снят с рейса за нарушение порядка. Это привело к задержке вылета более чем на 6 часов.
Как сообщает CNN, командир самолета авиакомпании JetBlue, ожидавшего вылета из Форт-Лаудердейла во Флориде в международный аэропорт им. Джона Кеннеди в Нью-Йорке, попросил пересесть 10 пассажиров из передней части самолета в хвостовую для более равномерного распределения нагрузки. Несколько человек отказались, после чего экс-сенатор вступил в перепалку с экипажем.
В результате на борт вызвали полицию, которая принудительно вывела политика с борта воздушного судна обратно в здание аэропорта.
11:30
Пятница
0
9
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
