В Мексике застряли около 500 российских туристов - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Мексике застряли около 500 российских туристов - «Новости дня» 12:00 Среда 0 655
17-01-2018, 12:00

В Мексике застряли около 500 российских туристов - «Новости дня»





Порядка 500 туристов из России не могут вернуться на родину из-за имеющегося долга авиакомпании «Россия» за стоянку самолета в аэропорту мексиканского курортного города Канкун, сообщила РИА Новости почетный консул РФ в штате Кинтана-Роо Армина Вольперт.



?«Номер чартерного рейса — FV5882 авиакомпании „Россия“, пассажиров высадили из самолета после восьми часов пребывания в салоне в ожидании вылета. По информации от аэропорта, задержка рейса произошла за неуплату платежа (со стороны авиакомпании)», — сказала консул.



По словам Вольперт, сейчас пассажиры обращаются за помощью к консульству и посольству. Пока данных о вылете самолета нет.


Порядка 500 туристов из России не могут вернуться на родину из-за имеющегося долга авиакомпании «Россия» за стоянку самолета в аэропорту мексиканского курортного города Канкун, сообщила РИА Новости почетный консул РФ в штате Кинтана-Роо Армина Вольперт. ?«Номер чартерного рейса — FV5882 авиакомпании „Россия“, пассажиров высадили из самолета после восьми часов пребывания в салоне в ожидании вылета. По информации от аэропорта, задержка рейса произошла за неуплату платежа (со стороны авиакомпании)», — сказала консул. По словам Вольперт, сейчас пассажиры обращаются за помощью к консульству и посольству. Пока данных о вылете самолета нет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl