В Новосибирске с авиарейса сняли нетрезвую женщину - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Новосибирске с авиарейса сняли нетрезвую женщину - «Происшествия» 08:02 Воскресенье 0 647
24-12-2017, 08:02

В Новосибирске с авиарейса сняли нетрезвую женщину - «Происшествия»


© Новости Дня / Валерий МельниковСотрудники полиции. Архивное фото



МОСКВА, 23 дек — Новости Дня. Полицейские сняли с рейса в аэропорту Толмачево (Новосибирск) нетрезвую женщину, которая размахивала руками и громко ругалась, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.



В Новосибирске с авиарейса сняли нетрезвую женщину - «Происшествия»

Под Красноярском полицейский ценой жизни спас девушку от выстрела в упорПо ее словам, поступило сообщение от представителя авиакомпании о том, что к борту воздушного судна сообщением "Екатеринбург-Новосибирск–Хабаровск" требуются сотрудники полиции по причине неадекватного поведения одной из пассажирок.

"Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не реагировала на просьбы сотрудников авиакомпании соблюдать правила поведения на борту воздушного судна, вступила в конфликт с бортпроводниками, размахивала руками и громко выражалась нецензурной бранью", — сказала Волк.


Подобное поведение представляло опасность для остальных пассажиров и ставило под угрозу продолжение полета, отметила Волк. Для обеспечения безопасности представители авиакомпании были вынуждены отказать нарушительнице в перелете. Сотрудники полиции доставили женщину в дежурную часть в аэропорту Толмачёво и составили административный протокол по статье "Мелкое хулиганство".


"В настоящее время проводится проверка на предмет установления в действиях пассажирки признаков состава преступления, предусмотренного статьей… "Хулиганство", — добавила Волк.


© Новости Дня / Валерий Мельников Сотрудники полиции. Архивное фото МОСКВА, 23 дек — Новости Дня. Полицейские сняли с рейса в аэропорту Толмачево (Новосибирск) нетрезвую женщину, которая размахивала руками и громко ругалась, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Под Красноярском полицейский ценой жизни спас девушку от выстрела в упорПо ее словам, поступило сообщение от представителя авиакомпании о том, что к борту воздушного судна сообщением
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl