© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль полиции на улице Москвы. Архивное фото
МОСКВА, 30 янв — Новости Дня. Права и документы украли в Москве у советника-посланника Белоруссии, сообщили Новости Дня в посольстве страны.

Из квартиры безработного москвича украли почти пятьдесят миллионов рублей"Материальный ущерб незначительный, права и документы. Это не ограбление, это мелкая кража", — заявили в посольстве.
Дипломаты уточнили, что инцидент произошел на Рублевском шоссе. Пострадавший обратился в полицию, преступников ищут.
"Есть информация, что злоумышленники уже успели отметиться в Москве несколько раз. В данную ситуацию попал и советник-посланник посольства", — добавили в посольстве, не уточнив его имени.
Комментарием российских правоохранителей Новости Дня пока не располагает.
Источник в правоохранительных органах заявил агентству, что ночью из машины советника-посланника посольства Белоруссии в Москве украли сумку с документами. "Материальный ущерб устанавливается", — сказал собеседник агентства. По его словам, уже возбуждено уголовное дело.
11:30
Четверг
0
6
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
9
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
14
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
33
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
37
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
