Под Саратовом задержали пятого участника нападения на полицейского - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Под Саратовом задержали пятого участника нападения на полицейского - «Происшествия» 10:00 Среда 0 443
31-01-2018, 10:00

Под Саратовом задержали пятого участника нападения на полицейского - «Происшествия»


© Новости Дня / Кирилл КаллиниковРабота полиции. архивное фото

САРАТОВ, 31 янв — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Оперативники в ночь на среду задержали пятого предполагаемого участника нападения на полицейского под Саратовом, сообщили Новости Дня в пресс-службе областного главка МВД.



Под Саратовом задержали пятого участника нападения на полицейского - «Происшествия»

Воронежец получил 13 лет за создание банды и нападение на инкассатораРанее в главке МВД сообщали, что двое неизвестных вечером 25 января напали на калужского полицейского при проведении оперативных мероприятий в Саратовском районе Саратовской области. Пострадавшему полицейскому оказали медицинскую помощь без госпитализации. Позднее оперативники задержали четырех подозреваемых в нападении, еще как минимум троих предполагаемых подельников объявили в розыск.

"Сегодня ночью сотрудники уголовного розыска ГУ МВД по Саратовской области при содействии бойцов Росгвардии задержали одного из подозреваемых в совершении вооруженного нападения на сотрудника полиции 25 января. Находившийся в розыске 30-летний подозреваемый задержан в одном из домов в Заводском районе Саратова", — сказал собеседник агентства.


Ранее СУ СК сообщило, что в сторону полицейского нападавшие произвели не менее трех выстрелов из травматического пистолета и обреза охотничьего ружья. Помимо четверых задержанных, в ходе расследования дела устанавливается местонахождение остальных участников нападения. Уголовное дело возбудили по статьям "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов" и "Незаконный оборот оружия". Фигурантам дела грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.


© Новости Дня / Кирилл Каллиников Работа полиции. архивное фото САРАТОВ, 31 янв — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Оперативники в ночь на среду задержали пятого предполагаемого участника нападения на полицейского под Саратовом, сообщили Новости Дня в пресс-службе областного главка МВД. Воронежец получил 13 лет за создание банды и нападение на инкассатораРанее в главке МВД сообщали, что двое неизвестных вечером 25 января напали на калужского полицейского при проведении оперативных мероприятий в Саратовском районе Саратовской области. Пострадавшему полицейскому оказали медицинскую помощь без госпитализации. Позднее оперативники задержали четырех подозреваемых в нападении, еще как минимум троих предполагаемых подельников объявили в розыск.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl