© Новости Дня / Валерий МельниковСотрудники полиции. Архивное фото
МОСКВА, 3 фев — Новости Дня. Вмерзшая в лед Новоясеневского пруда на юге Москвы "граната" оказалась безопасным сувениром, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах.
Ранее другой источник в правоохранительных органах сообщил Новости Дня, что на Новоясеневском пруду в лед вмерзла граната Ф1.
"Вмерзшая в лед Новоясеневского пруда "граната" оказалась безопасным сувениром", — сказал собеседник агентства.
В пресс-службе ГУМВД по Москве, в свою очередь, подтвердили Новости Дня, что бесхозный предмет, вмерзший в лед Новоясеневского пруда, не представляет общественной опасности и является сувенирной продукцией.
11:30
Суббота
0
7
Скупщики краденого: Британия пытается продать российскую нефть - «Политика»
Лондон хочет вооружить Киев за счёт Москвы. Чем ответим?
11:30
Среда
26
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
20
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
32
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
44
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
