Источник рассказал об условиях содержания в СИЗО Евдокимова - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Источник рассказал об условиях содержания в СИЗО Евдокимова - «Происшествия» 22:01 Суббота 0 951
18-03-2017, 22:01

Источник рассказал об условиях содержания в СИЗО Евдокимова - «Происшествия»


Владимир Евдокимов, погибший от ножевых ранений в СИЗО-5 в Москве, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах столицы.


Источник рассказал об условиях содержания в СИЗО Евдокимова - «Происшествия»

СК возбудил дело об убийстве в СИЗО топ-менеджера Роскосмоса"Всего в камере с Евдокимовым содержалось 12 человек", — сказал собеседник.

В субботу СК России возбудил уголовное дело об убийстве по факту гибели в СИЗО исполнительного директора госкорпорации "Роскосмос" Владимира Евдокимова.



Как сообщалось, тело мужчины 1965 года рождения, который был ранее арестован по статье 159 УК РФ (мошенничество), обнаружили в СИЗО-5 Москвы. По данным ГСУ СК по Москве, на теле в области грудной клетки обнаружены ножевые ранения. По информации источника Новости Дня в правоохранительных органах, речь идет о смерти исполнительного директора Роскосмоса Владимира Евдокимова.


По данным следствия, сотрудник Роскосмоса совершил мошенничество на сумму не менее 200 миллионов рублей с имуществом РСК МиГ, виновным себя Евдокимов не считал.


Владимир Евдокимов, погибший от ножевых ранений в СИЗО-5 в Москве, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах столицы. СК возбудил дело об убийстве в СИЗО топ-менеджера Роскосмоса
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl