СК возбудил дело об убийстве в СИЗО топ-менеджера Роскосмоса - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК возбудил дело об убийстве в СИЗО топ-менеджера Роскосмоса - «Происшествия» 22:01 Суббота 0 861
18-03-2017, 22:01

СК возбудил дело об убийстве в СИЗО топ-менеджера Роскосмоса - «Происшествия»


СК возбудил дело об убийстве в СИЗО топ-менеджера Роскосмоса - «Происшествия»

На теле топ-менеджера Роскосмоса Евдокимова нашли ножевые раненияРанее сообщалось, что Евдокимов, которого обвиняли в мошенничестве на 200 миллионов рублей, найден мертвым в камере СИЗО-5 города Москвы. На его теле обнаружены ножевые ранения.

Следователи допрашивают сокамерников Евдокимова, а также изъяли и направили на экспертизу предполагаемое орудие убийства.



Кроме того, прокуратура проверяет на соответствие законодательству условия содержания в СИЗО-5, в частности, режим и охрану арестованных. Действиям виновных должностных лиц будет дана оценка, отметила Россохина.


Источник в правоохранительных органах столицы сообщил Новости Дня, что в камере с Евдокимовым содержалось 12 человек.


Роскосмос с прискорбием сообщает о гибели Исполнительного директора по качеству и надёжности В. Евдокимова — https://t.co/zgIsiWZnLa pic.twitter.com/qAqw8dl7HU


— РОСКОСМОС (@roscosmos) 18 марта 2017 г.

Исполнительного директора Роскосмоса обвиняли в мошенничестве в особо крупном размере. Следствие считает, что ЗАО "НТЦ", одним из фактических владельцев которого он был, получило от РСК МиГ в счет списания задолженности вертолетную оснастку по заниженной цене. Евдокимов себя виновным не признавал.


Биографию Владимира Евдокимова читайте в справке Новости Дня


На теле топ-менеджера Роскосмоса Евдокимова нашли ножевые раненияРанее сообщалось, что Евдокимов, которого обвиняли в мошенничестве на 200 миллионов рублей, найден мертвым в камере СИЗО-5 города Москвы. На его теле обнаружены ножевые ранения. Следователи допрашивают сокамерников Евдокимова, а также изъяли и направили на экспертизу предполагаемое орудие убийства. Кроме того, прокуратура проверяет на соответствие законодательству условия содержания в СИЗО-5, в частности, режим и охрану арестованных. Действиям виновных должностных лиц будет дана оценка, отметила Россохина. Источник в правоохранительных органах столицы сообщил Новости Дня, что в камере с Евдокимовым содержалось 12 человек. Роскосмос с прискорбием сообщает о гибели Исполнительного директора по качеству и надёжности В. Евдокимова — pic.twitter.com/qAqw8dl7HU — РОСКОСМОС (@roscosmos) 18 марта 2017 г. Исполнительного директора Роскосмоса обвиняли в мошенничестве в особо крупном размере. Следствие считает, что ЗАО
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl