Следователи допрашивают сокамерников убитого в СИЗО Евдокимова - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Следователи допрашивают сокамерников убитого в СИЗО Евдокимова - «Происшествия» 22:00 Суббота 0 884
18-03-2017, 22:00

Следователи допрашивают сокамерников убитого в СИЗО Евдокимова - «Происшествия»


Владимира Евдокимова, орудие убийства изъято и направлено на экспертизу, сообщила Новости Дня старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.


Следователи допрашивают сокамерников убитого в СИЗО Евдокимова - «Происшествия»

Топ-менеджер Роскосмоса Евдокимов найден мертвым в СИЗОВ субботу в СИЗО-5 в Москве был найден мертвым директор по контролю за качеством и надежностью госкорпорации "Роскосмос" Владимир Евдокимов, он обвинялся в мошенничестве. По данным ГСУ СК по Москве, на теле в области грудной клетки обнаружены ножевые ранения.

"Допрашиваются сокамерники потерпевшего. Предполагаемое орудие убийства изъято с места происшествия и направлено на экспертизу. Расследование продолжается", — сказала она.



Иванова подтвердила, что уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).


По версии следствия, 18 марта 2017 года примерно в 04:00 в камере СИЗО, расположенном по улице Выборгской в городе Москве, обнаружено тело мужчины 1965 года рождения, арестованного по уголовному делу о мошенничестве. При визуальном осмотре следователи обнаружили на теле потерпевшего два ножевых ранения в области грудной клетки и ранение в области шеи, добавила Иванова.


Владимира Евдокимова, орудие убийства изъято и направлено на экспертизу, сообщила Новости Дня старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. Топ-менеджер Роскосмоса Евдокимов найден мертвым в СИЗОВ субботу в СИЗО-5 в Москве был найден мертвым директор по контролю за качеством и надежностью госкорпорации
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl