МОСКВА, 18 мар — Новости Дня. В Общественной палате РФ проведут собственное общественное расследование убийства в московском СИЗО топ-менеджера госкорпорации "Роскосмос" Владимира Евдокимова, заявил Новости Дня председатель комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по общественному контролю Дмитрий Галочкин.

Следователи допрашивают сокамерников убитого в СИЗО Евдокимова
В субботу в СИЗО-5 в Москве был найден мертвым директор по контролю за качеством и надежностью госкорпорации "Роскосмос" Владимир Евдокимов, он обвинялся в мошенничестве. По данным ГСУ СК по Москве, на теле в области грудной клетки обнаружены ножевые ранения.
"Я возьму данное событие на свой личный контроль как член Общественной палаты РФ, соответственно мы проведем и свое внутренне общественное расследование. Но не хотелось бы давать заранее каких-то комментариев, потому что надо разобраться всесторонне", — сказал Галочкин.
11:30
Воскресенье
0
29
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
29
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
36
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Вторник
16
Государство намерено переманить пациентов из частных клиник к врачам «бесплатной медицины» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
14
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
