Прокуратура проверяет содержание людей в СИЗО-5 после гибели Евдокимова - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Прокуратура проверяет содержание людей в СИЗО-5 после гибели Евдокимова - «Происшествия» 22:00 Суббота 0 851
18-03-2017, 22:00

Прокуратура проверяет содержание людей в СИЗО-5 после гибели Евдокимова - «Происшествия»


Прокуратура проверяет содержание людей в СИЗО-5 после гибели Евдокимова - «Происшествия»

СК возбудил дело об убийстве в СИЗО топ-менеджера Роскосмоса"Прокуратура Москвы начала проверку закона о содержании под стражей обвиняемых и подозреваемых в совершении преступлений. В части режима и охраны следственно-арестованных в ФКУ СИЗО-5 УФСИН России по Москве будет дана принципиальная оценка действиям виновных должностных лиц", — сказала Россохина.

В субботу СК России возбудил уголовное дело об убийстве по факту гибели в СИЗО исполнительного директора госкорпорации "Роскосмос" Владимира Евдокимова.





На теле топ-менеджера Роскосмоса Евдокимова нашли ножевые раненияКак сообщалось, тело мужчины 1965 года рождения, который был ранее арестован по статье 159 УК РФ (мошенничество), обнаружили в СИЗО-5 Москвы. По данным ГСУ СК по Москве, на теле в области грудной клетки обнаружены ножевые ранения. По информации источника Новости Дня в правоохранительных органах, речь идет о смерти исполнительного директора Роскосмоса Владимира Евдокимова.

По данным следствия, сотрудник Роскосмоса совершил мошенничество на сумму не менее 200 миллионов рублей с имуществом РСК МиГ, виновным себя Евдокимов не считал.


СК возбудил дело об убийстве в СИЗО топ-менеджера Роскосмоса
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl