
СК возбудил дело об убийстве в СИЗО топ-менеджера Роскосмоса"Прокуратура Москвы начала проверку закона о содержании под стражей обвиняемых и подозреваемых в совершении преступлений. В части режима и охраны следственно-арестованных в ФКУ СИЗО-5 УФСИН России по Москве будет дана принципиальная оценка действиям виновных должностных лиц", — сказала Россохина.
В субботу СК России возбудил уголовное дело об убийстве по факту гибели в СИЗО исполнительного директора госкорпорации "Роскосмос" Владимира Евдокимова.

На теле топ-менеджера Роскосмоса Евдокимова нашли ножевые раненияКак сообщалось, тело мужчины 1965 года рождения, который был ранее арестован по статье 159 УК РФ (мошенничество), обнаружили в СИЗО-5 Москвы. По данным ГСУ СК по Москве, на теле в области грудной клетки обнаружены ножевые ранения. По информации источника Новости Дня в правоохранительных органах, речь идет о смерти исполнительного директора Роскосмоса Владимира Евдокимова.
По данным следствия, сотрудник Роскосмоса совершил мошенничество на сумму не менее 200 миллионов рублей с имуществом РСК МиГ, виновным себя Евдокимов не считал.
11:30
Суббота
0
7
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов В Новой Москве за счёт увеличения числа автобусных маршрутов улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов,
11:30
Суббота
8
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро В столице
11:30
Суббота
1
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре"
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре" 26
11:30
Суббота
8
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Новости дня / Транспорт / Общество / Матчи / Здоровье / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
16
Три поколения семьи из Алтуфьевского района Москвы помогают участникам СВО
Три поколения семьи из Алтуфьевского района Москвы помогают участникам СВО В мэрии Москвы рассказали о семье Карпенко из Алтуфьевского района, которая помогает бойцам на фронте в рамках традиции
