© Новости Дня / Александр КондратюкСотрудник МЧС. Архивное фото
МОСКВА, 6 фев — Новости Дня. Следователи начали проверку после гибели двух женщин при пожаре на востоке Москвы, сообщила старший помощник руководителя столичного ГСУ СК Юлия Иванова.

В Москве при пожаре погибли два человека, сообщил источникКак ранее сообщал столичный главк МЧС, пожар произошел в квартире на шестом этаже в доме 46 на Новокосинской улице. Общая площадь возгорания составила 40 квадратных метров, пожар был ликвидирован.
По словам Ивановой, установлено, что в квартире проживала семья из семи человек. В результате пожара трое несовершеннолетних и их отчим с дедушкой доставлены в больницу, где им оказывается помощь. Мама и бабушка скончались.
"По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка", — сказала Иванова журналистам.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
