© Новости Дня / Александр КондратюкСотрудник МЧС. Архивное фото
МОСКВА, 6 фев — Новости Дня. Следователи начали проверку после гибели двух женщин при пожаре на востоке Москвы, сообщила старший помощник руководителя столичного ГСУ СК Юлия Иванова.

В Москве при пожаре погибли два человека, сообщил источникКак ранее сообщал столичный главк МЧС, пожар произошел в квартире на шестом этаже в доме 46 на Новокосинской улице. Общая площадь возгорания составила 40 квадратных метров, пожар был ликвидирован.
По словам Ивановой, установлено, что в квартире проживала семья из семи человек. В результате пожара трое несовершеннолетних и их отчим с дедушкой доставлены в больницу, где им оказывается помощь. Мама и бабушка скончались.
"По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка", — сказала Иванова журналистам.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
